Высота : 80 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 16
Степень защиты : IP20
Вес : 18 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 26x36x20, 81x81x20
Количество коробок : 2
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.15
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-800CH-LSc.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра в гостиную будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-800CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/830-800CH-LSa.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 18кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Высота | 800 см |
| Диаметр | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18000 грамм |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 020 ₴





