Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 16 см
Минимальная высота : 40 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Степень защиты : IP20
Вес : 6 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 45x45x15
Объём упаковки : 0.03
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-400PB-LSd.jpg'))-->
Подвесная хрустальная LED люстра в прихожую также идеально подойдёт для небольших помещений, например в коридор, кухню, спальню. Люстра подходит даже для низких потолков, так как высота регулируется.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-400PB-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-400PB-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 600К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К. Переключение осуществляется с настенного выключателя поочередным включением/выключением. Светодиоды позволяют подбирать необхдимую температуру света. Использование гибкого светодиодного модуля в люстре позволяет вывести эстетические качества на совершенно новый современный уровень.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/839-400PB-LSa.jpg'))-->
Крепится к любям потолкам (гипсокартонным, подвесным, натяжным) универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6000 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 190 ₴






