
Лаконичная люстра в стиле Loft - "Пузыри" на 15 ламп, цвет серебро+белый 1082-15SL+WH-LS
6 203,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1082-15SL+WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 70 см
Патрон : G9
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Вес : 7.4 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 10 см, 12 см, 15 см
Длина монтажной планки : 0 см
Габариты упаковки : 66x66x29
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1082-15SL+WH-LSd.jpg'))-->
Лаконичная люстра в стиле Loft - "Пузыри" на 15 ламп имеет очень стильный дизайн. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. В отличие от привычной люстры-молекулы, эта люстра укомплектована более изящными небольшими плафонами разного размера. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G9.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1082-15SL+WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1082-15SL+WH-LSb.jpg'))-->
Крепится к навесным, натяжным и обымным потолкам универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1082-15SL+WH-LSa.jpg'))-->
Идеально для светодиодных ламп.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7400 грамм |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 450 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром, Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 203,50 ₴





