
Большая современная хрустальная люстра в гостиную, цвет золото 6309-800SGD-LS
7 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6309-800SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 0 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 20
Степень защиты : IP20
Вес : 21 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 28x37x14, 82x82x18
Количество коробок : 2
Объём упаковки : 0.136
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-800SGD-LSd.jpg'))-->
Большая современная хрустальная люстра в гостиную будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-800SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-800SGD-LSb.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/63/6309-800SGD-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 21кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21000 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 740 ₴





