
Современная хрустальная люстра для зала на 9 ламп, цвет хром 8805-550CH-LS
5 530 ₴
- В наличии
- Код: 8805-550CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 65 см
Ширина (Диаметр) : 55 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 9
Степень защиты : IP20
Вес : 13 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Габариты упаковки : 55x55x16
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.048
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-550CH-LSd.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра для зала будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-550CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-550CH-LSb.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/88/8805-550CH-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Потолочный крепеж на планку универсален и подходит для потолков любого типа. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 13кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13000 грамм |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 530 ₴





