
Акриловая светодиодная люстра в прихожую, цвет хром, 80W на 12м2 8060-2+2HRDIM-LS
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 8060-2+2HRDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 70 см
Длина : 49 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.36 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 23 см
Ширина основания : 23 см
Длина монтажной планки : 12 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Хай-тек
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 27 см
Глубина упаковки : 27 см
Высота упаковки : 11 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HRDIM-LSd.jpg'))-->
Акриловая светодиодная люстра в прихожую с пультом и диммером подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HRDIM-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HRDIM-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HRDIM-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4400 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1360 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина | 490 мм |
| Длина основания | 230 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 230 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 510 ₴





