
Потолочная LED-люстра в спальню с подсветкой, цвет серый, 110W на 15м2 8092-6GR-LS
3 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8092-6GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 61 см
Диаметр основания : 30 см
Длина : 61 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 110 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.8 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 32x32x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.012
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6GR-LSd.jpg'))-->
Потолочная LED-люстра в спальню с подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 15кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6GR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6GR-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-6GR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 610 см |
| Длина | 610 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2800 грамм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | светодиодная подсветка|пульт|диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 120 ₴





