Высота : 130 см
Ширина (Диаметр) : 30 см
Диаметр основания : 15 см
Длина : 75 см
Минимальная высота : 30 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3630 lm
Общая мощность : 66 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.6 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 14.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 36x77x7
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.019
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9765WH-LSd.jpg'))-->
Подвесная светодиодная люстра в спальню также идеально подойдёт как для ресторанов с люстрами, висящими над столиками, так и для квартир с современным дизайном, создавая атмосферу уединенности и комфорта. Яркий свет должен быть только там, где это действительно необходимо, а остальное пространство должно наполняться мягким, дополняющим светом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9765WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9765WH-LSb.jpg'))-->
Светильник при каждом включении/выключении изменениет оттенкок света – от теплого до холодного и нейтрального, создавая идеальную атмосферу.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9765WH-LSa.jpg'))-->
Высота этих люстр легко регулируется благодаря тросикам, что позволяет идеально подстроить расположение света. Рассеиватель из силикона гарантирует безопасность в иэксплуатации – он не бьется и не нагревается. Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло от светодиодов, продлевая срок службы. Крепление на монтажную планку универсально и подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 3630 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 66 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2600 грамм |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Минимальная высота | 300 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 790 ₴






