
Элегантная хрустальная люстра для зала на 10 ламп, цвет золото 21001-750SGD-LS
10 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21001-750SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 79 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Габариты упаковки : 73x73x16
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.085
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-750SGD-LSd.jpg'))-->
Подвесная хрустальная люстра в гостиную будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-750SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-750SGD-LSb.jpg'))-->
Хрустальная люстра является настоящим шедевром современного осветительного дизайна. С диаметром 79 см и высотой 95 см, эта роскошная люстра на подвесе на 10 ламп Е14 придает особую элегантность и шик каждому пространству, в котором она находится.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-750SGD-LSa.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 5кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 грамм |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 790 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 530 ₴





