
Хрустальная люстра-подвес овальной формы на кухню, цвет хром 21001-800X300CH-LS
7 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21001-800X300CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 62 см
Ширина (Диаметр) : 32 см
Длина : 82 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : E14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 18 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 38 см
Ширина основания : 6 см
Длина монтажной планки : 20 см
Габариты упаковки : 22x36x17, 26x78x16
Количество коробок : 2
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.045
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-800X300CH-LSd.jpg'))-->
Хрустальная люстра-подвес овальной формы на кухню будет хорошо выглядеть в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой. Также применяется в интерьер банкетного или концертного зала, ресторана или гостиницы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-800X300CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-800X300CH-LSb.jpg'))-->
Хрустальная люстра является настоящим шедевром современного осветительного дизайна. С длиной 82 см, шириной 32 см и высотой 65 см, эта роскошная люстра на подвесе на 10 ламп Е14 придает особую элегантность и шик каждому пространству, в котором она находится.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21001-800X300CH-LSa.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через стекло. В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
Высота люстры регулируется благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Лампы в комплект не входят. Внимание. Вес люстры 18кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18000 грамм |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 820 мм |
| Длина основания | 380 см |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 60 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 020 ₴





