
Минималистичная люстра в стиле Loft на 4 лампы, цвет хром SY1113-4CH-LS
3 135 ₴
- В наличии
- Код: SY1113-4CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 90 см
Ширина (Диаметр) : 5.5 см
Диаметр основания : 8 см
Длина : 19.2 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : GU10
Количество ламп : 4
Степень защиты : IP20
Вес : 2.9 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 7.5 см
Габариты упаковки : 60x139x39
Количество в упаковке : 5
Объём упаковки : 0.065
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY1113-4CH-LSd.jpg'))-->
Минималистичная люстра в стиле Loft применяется в дома, квартиры, квартиры-студии, современные офисы, арт-пространства, коворкинги, лофт-интерьеры, кафе, рестораны, в современных общепитах, а также для галерей, художественных ателье. Данная люстра станет эффектным акцентом в разных помещениях, где ценят современность, креативность и изысканный дизайн.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY1113-4CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY1113-4CH-LSb.jpg'))-->
Ее уникальный вид состоит из двух трубок, соединенных крест-накрест со смещением. Центральная часть люстры, где крепится к потолочной основе, имеет один цоколь для лампы. Это создает определенный центральный пункт света. На параллельной трубке, расположенной горизонтально к земле, расположены три цоколя для ламп. Два со стороны подвеса и одна со стороны соединения двух трубок.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY1113-4CH-LSa.jpg'))-->
Люстра рассчитана на 4 лампы стандарта MR16 с цоколем GU10, что позволяет создать интенсивное и эффективное освещение. Ее можно легко адаптировать для создания разнообразных атмосфер в помещении с помощью выбора типа ламп. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 80 см |
| Высота | 900 см |
| Диаметр | 55 см |
| Длина | 192 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2900 грамм |
| Количество в упаковке | 5 |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 135 ₴





