
Стильная люстра в коридор стиле Loft на 6 ламп, цвет чёрный+золото XL2038-6BK+GD-LS
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: XL2038-6BK+GD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 32 см
Ширина (Диаметр) : 55 см
Диаметр основания : 12 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е27
Количество ламп : 6
Степень защиты : IP20
Вес : 1.15 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 11.5 см
Габариты упаковки : 28x31x67
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки : 0.006
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XL/XL2038-6BK+GD-LSc.jpg'))-->
Стильная люстра в коридор стиле Loft применяется в дома, квартиры, квартиры-студии, современные офисы, арт-пространства, коворкинги, лофт-интерьеры, кафе, рестораны, в современных общепитах, а также для галерей, художественных ателье. Данная люстра станет эффектным акцентом в разных помещениях, где ценят современность, креативность и изысканный дизайн.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XL/XL2038-6BK+GD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XL/XL2038-6BK+GD-LSa.jpg'))-->
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере.
Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G45 с цоколем Е27. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1150 грамм |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 1 050 ₴




