
Прикроватное классическое бра из хрусталя в спальню, цвет хром 303BCH-LS
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 303BCH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 32 см
Ширина (Диаметр) : 24 см
От стены : 15 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е14
Количество ламп : 2
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 20 см
Ширина основания : 9 см
Длина монтажной планки : 11 см
Габариты упаковки : 24x28x15
Объём упаковки : 0.01
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303BCH-LSb.jpg'))-->
Прикроватное классическое бра из хрусталя в спальню представлено для стильного современного или классического интерьера. Бра под классическую лампу, светоиодную или экономку, которые идеально подойдут для больших и небольших комнат.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/303BCH-LSa.jpg'))-->
Блеск и переливы настоящего хрусталя зачаровывают. Новые настенные светильники выполнены в классическом стиле и рассчитаны на 2 лампы с цоколем Е14.
Крепится к любому типу настенных поверхностей универсальным креплением на планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 грамм |
| Длина основания | 200 см |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 150 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Ширина основания | 90 см |
| Колір | Хром |
- Цена: 1 240 ₴



