Высота : 25 см
Ширина (Диаметр) : 27 см
Диаметр основания : 8.3 см
От стены : 30 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е14
Количество ламп : 1
Степень защиты :
Вес : 1.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Фарфор
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 8 см
Габариты упаковки : 25x25x15
Объём упаковки : 0.009
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-1WGD-LSd.jpg'))-->
Роскошное бра с фарфоровыми элементами в спальню представляет собой шедевр дизайна, который обретает гармонию между природной красотой и современной эстетикой. Прочный металлический каркас служит основой для нежных керамических лепестков, имеющих форму листьев гинкго билоба.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-1WGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-1WGD-LSb.jpg'))-->
Бра вносят интересные акценты и роскошный блеск в современный или классический интерьер, идеально сочетающийся со светом лампы E14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-1WGD-LSa.jpg'))-->
Крепится к любому типу настенных поверхностей универсальным креплением на планку.
Лампа в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 83 мм |
| Материал плафона, подвесок | Фарфор |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 300 см |
| Тип крепления | Планка |
| Колір | золото |
- Цена: 1 240 ₴






