
Стильный светодиодный светильник шланг в кабинет, цвет хром, 14W 9607HR-LS
2 030 ₴
- В наличии
- Код: 9607HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 см
Ширина (Диаметр) : 30 см
Диаметр основания : 12 см
От стены : 8 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 770 lm
Общая мощность : 14 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K
Габариты упаковки : 25x86x62
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки : 0.013
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9607HR-LSc.jpg'))-->
Стильный светодиодный светильник шланг в кабинет серии "Ropelight" с лаконичным оригинальным дизайном. Это идеальный вариант для зон, где необходима концентрация или релаксация, например, в рабочих кабинетах, зонах отдыха или даже в детских комнатах. Эта люстра идеально подойдет для гостиной, столовой, а также для размещения в центре стола или кухни.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9607HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9607HR-LSa.jpg'))-->
Гибкая силиконовая трубка, обернутая натуральным текстилем, создавая различные светящиеся волнообразные формы, что делает его уникальным и не похожим на другие светильники. Дополнительно текстильная обтяжка обеспечивает долговечность и предохраняет силиконовую поверхность от износа. Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения.
Кроме того, важно отметить, что цвет свечения этого светильника составляет 3200К.
Светильник крепится к поверхностям любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 14 Вт |
| Световой поток | 770 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 см |
| Диаметр | 300 см |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Диаметр потолочной чаши | 120 мм |
| От стены | 80 см |
| Количество в упаковке | 10 |
| Колір | Хром |
- Цена: 2 030 ₴




