
Классическая хрустальная люстра в студию, цвет белый+золото 9001-750WH+SGD-LS
5 320 ₴
- В наличии
- Код: 9001-750WH+SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 73 см
Диаметр основания : 11.5 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 50 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Краска
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-750WH+SGD-LSd.jpg'))-->
Классическая хрустальная люстра в студию с металлическим корпусом и хрустальными подвесками хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. При этом в любом стиле она остается "родным", лаконичным элементом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-750WH+SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-750WH+SGD-LSb.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Хрустальная люстра под классическую лампу или экономку с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-750WH+SGD-LSa.jpg'))-->
Потолочное крепление подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 730 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото, Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 320 ₴





