Высота : 11 см
Ширина (Диаметр) : 11 см
Диаметр основания : 9 см
От стены : 16 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 495 lm
Общая мощность : 9 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.46 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 8.5 см
Поворотный механизм : Так
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 36x40x32
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 12
Объём упаковки : 0.004
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5880-1-LSd.jpg'))-->
Направленная подсветка в нише для зеркал и картин предназначена для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал как в помещении, так и в ванной комнате, для картин, произведений искусства, стенных ниш.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5880-1-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5880-1-LSb.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены светодиодными энергосберегающими лампами, которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5880-1-LSa.jpg'))-->
Крепится к любым поверхностям стен универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 495 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 90 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 160 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 570 ₴






