Высота : 14.5 см
Ширина (Диаметр) : 32.5 см
Диаметр основания : 11.5 см
От стены : 17 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 2
Световой поток : 825 lm
Общая мощность : 15 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.67 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 11 см
Поворотный механизм : Так
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 35x52x58
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 12
Объём упаковки : 0.009
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5926-2-LSe.jpg'))-->
Элегантная подсветка для зеркал и картин предназначена для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал как в помещении, так и в ванной комнате, для картин, произведений искусства, стенных ниш.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5926-2-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5926-2-LSc.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены светодиодными энергосберегающими лампами, которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5926-2-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5926-2-LSa.jpg'))-->
Крепится к любым поверхностям стен универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 825 лм |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 670 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 115 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 170 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 480 ₴







