
Элементная подсветка для зеркал и картин, цвет золото+чёрный, 12W 5927-1-LS
460 ₴
- В наличии
- Код: 5927-1-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 14.5 см
Ширина (Диаметр) : 14.5 см
Диаметр основания : 11.5 см
От стены : 17 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 660 lm
Общая мощность : 12 W
Степень защиты : IP20
Вес : 0.46 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 11 см
Поворотный механизм : Так
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 36x38x45
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 12
Объём упаковки : 0.005
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5927-1-LSe.jpg'))-->
Элементная подсветка для зеркал и картин предназначена для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал как в помещении, так и в ванной комнате, для картин, произведений искусства, стенных ниш.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5927-1-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5927-1-LSc.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены светодиодными энергосберегающими лампами, которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5927-1-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5927-1-LSa.jpg'))-->
Крепится к любым поверхностям стен универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 660 лм |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 115 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 170 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 460 ₴






