Ширина (Диаметр) : 24 см
Диаметр основания : 10 см
Длина : 24 см
От стены : 9 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 1540 lm
Общая мощность : 28 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : Монтажная планка
Материал каркаса : Метал
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 9.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/44/4436-240d.jpg'))-->
Представляем вам новую серию универсальных светодиодных светильников. Их можно использовать в качестве настенных светильников, накладных точечных светильников и потолочных люстр.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/44/4436-240c.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/44/4436-240b.jpg'))-->
Точечные светильники просты и легки в установке, поэтому их монтаж не займет много времени и труда. Они запросто могут изменить пространство помещения. Если точечные светильники установить по периметру потолка, то он будет казаться выше, а сама комната – намного больше.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/44/4436-240a.jpg'))-->
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики".
Светильники этой модели могут быть установлены в отверстие 100мм, или как накладные светильники. Весь необходимый крепеж в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1540 лм |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 28 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Диаметр | 240 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| От стены | 90 см |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 070 ₴






