
Подвесная люстра с круглыми стеклянными элементами, цвет золото 6803-600G-LS
2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6803-600G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 135 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 13 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 12 см
Габариты упаковки : 68x68x23
Объём упаковки : 0.106
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/68/6803-600G-LSd.jpg'))-->
Подвесная люстра с круглыми стеклянными элементами в металлическом корпусе хорошо будет смотреться в современном интерьере зала, спальни, коридора или кухни. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через дымчатое стекло. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/68/6803-600G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/68/6803-600G-LSb.jpg'))-->
Современная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/68/6803-600G-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 8кг.
18038-600G
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 350 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 550 ₴





