
Подвесная светодиодная люстра спиралью в кухню, цвет серый, 60W 2369-90GR-LS
2 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2369-90GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 28 см
Длина : 100 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 70 см
Длина монтажной планки : 22 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2369-90GR-LSd.jpg'))-->
Подвесная светодиодная люстра спиралью в кухню также идеально подойдёт как для ресторанов с люстрами, висящими над столиками, так и для квартир с современным дизайном, создавая атмосферу уединенности и комфорта. Яркий свет должен быть только там, где это действительно необходимо, а остальное пространство должно наполняться мягким, дополняющим светом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2369-90GR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2369-90GR-LSb.jpg'))-->
Светильник при каждом включении/выключении изменениет оттенкок света – от теплого до холодного и нейтрального, создавая идеальную атмосферу.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2369-90GR-LSa.jpg'))-->
Высота этих люстр легко регулируется благодаря тросикам, что позволяет идеально подстроить расположение света. Рассеиватель из силикона гарантирует безопасность в иэксплуатации – он не бьется и не нагревается. Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло от светодиодов, продлевая срок службы. Крепление на монтажную планку универсально и подходит для потолков любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 см |
| Диаметр | 280 см |
| Длина | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 400 см |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 700 см |
| Колір | Серый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 540 ₴





