Высота : 95 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6600 lm
Общая мощность : 120 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Пульт дистанционного управления : Ні
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 14 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2379HR-LSb.jpg'))-->
Современная светодиодная люстра для зала с необычным исполнением плафонов, благодаря которым люстра имеет мягкий рассеянный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/23/2379HR-LSa.jpg'))-->
Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле Лофт.
Подходит для подсветки рабочей и обеденной поверхности в современные дома, квартиры, а также кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
Переключение спектров свечения осуществляется простым выключением-включением.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 6600 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 490 ₴




