
Светильник-подвес "Поле" для барной стойки в стиле Loft, цвет чёрный 8390-1BK-LS
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 8390-1BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 115 см
Ширина (Диаметр) : 35 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 40 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 11 см
Стиль исполнения : Loft
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8390-1BK-LSc.jpg'))-->
Светильник-подвес "Поле" для барной стойки в современном стиле Loft хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или кухни с акцентом на барную стойку или обеденный стол, рабочей поверхности в кухне-студии.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8390-1BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8390-1BK-LSa.jpg'))-->
Люстра "Поле" из коллекции Люстра город" - это настоящее воплощение украинского колорита в современном стиле лофт. Изготовлена из высококачественных материалов, она обеспечивает неповторимое освещение, где свет проникает через прорези, формирующие живописные изображения золотистых колосков пшеницы. В этой серии представлены люстры с другими мотивами, такими как таинственный лес или современные геометрические узоры, но "Поле" уникально своей связью с украинской землей и культурой.
За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е27. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Идеально сочетается с лампой Эдисона.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Минимальная высота | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 170 ₴




