Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 14.5 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 75 см
Патрон : Е27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Вес : 0.9 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 14.5 см
Высота плафона : 30 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 9.5 см
Стиль исполнения : Loft
Габариты упаковки : 37x90x27
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки : 0.009
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8976-1BK-LSd.jpg'))-->
Светильник-подвес в ванную комнату в стиле Loft отлично подходит для освещения столиков кафе, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8976-1BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8976-1BK-LSb.jpg'))-->
Применение светильника-подвеса в стиле «лофт» весьма разнообразно. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности. Минимализм этой люстры подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8976-1BK-LSa.jpg'))-->
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Минимальная высота | 350 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 550 ₴






