
Подвесная стеклянная люстра для гостиной, цвет золото, на 10 ламп 18037-800G-LS
10 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18037-800G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 155 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 45 см
Минимальная высота : 15 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 140 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 10
Степень защиты : IP20
Вес : 12 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 88x88x23
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.178
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-800G-LSd.jpg'))-->
Подвесная стеклянная люстра для гостиной с круглыми элементами на 10 ламп, с металлическим корпусом хорошо будет смотреться в современном интерьере зала, спальни, коридора или кухни. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через дымчатое стекло. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-800G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-800G-LSb.jpg'))-->
Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-800G-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры 12кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12000 грамм |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 150 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 210 ₴





