
Стильная LED-люстра кольцами с диммером, цвет чёрный, 90W на 13м2 D8174-600+400+200BKDIM-LS
3 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: D8174-600+400+200BKDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 70 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Степень защиты : IP20
Вес : 3,8 kg
Оснащение : Пульт
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Диаметр плафона : 20 см, 40 см, 60 см
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 16.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 62x62x10
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Ширина упаковки : 62 см
Глубина упаковки : 62 см
Высота упаковки : 10 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8174-600+400+200BKDIM-LSe.jpg'))-->
Стильная LED-люстра кольцами с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 13кв.м. Применяется для небольшого зала, гостиной, спальни, кухни, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8174-600+400+200BKDIM-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8174-600+400+200BKDIM-LSc.jpg'))-->
В LED люстрах можно выбрать режим освещения, каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет. Также с пульта, который входит в комплект, можно включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, либо отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8174-600+400+200BKDIM-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D8174-600+400+200BKDIM-LSa.jpg'))-->
За счёт регулировки шнура вы можете подвесить кольца по-разному, индивидуально под ваш вкус. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
9079
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4950 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800 грамм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 370 ₴






