
LED-люстра в прихожую с подсветкой, цвет золото, 85W на 12м2 S8157-4G-LS
1 710 ₴
- В наличии
- Код: S8157-4G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 37 см
Длина : 37 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1.61 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 18 см
Ширина основания : 18 см
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Современный
Габариты упаковки : 41x63x22
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки : 0.006
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4G-LSd.jpg'))-->
LED-люстра в прихожую с подсветкой с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4G-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4G-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 85 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1610 грамм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина основания | 180 см |
| Количество в упаковке | 10 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 180 см |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 710 ₴





