
Хрустальная каскадная люстра для холла на 37 ламп, цвет хром 82207-800XH3000HR-LS
33 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82207-800XH3000HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 405 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 20 см
Минимальная высота : 350 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 100 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 37
Степень защиты : IP20
Вес : 60.5 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Гальваника
Стиль исполнения : Классический
Габариты упаковки : 35x110x15, 45x45x25, 80x80x18
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.224
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82207-800XH3000HR-LSh.jpg'))-->
Каскадная хрустальная люстра для холла идеально подходит для использования в холлах или гостинных, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82207-800XH3000HR-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82207-800XH3000HR-LSf.jpg'))-->
Эти классические люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82207-800XH3000HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82207-800XH3000HR-LSd.jpg'))-->
Люстра-подвес под лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82207-800XH3000HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82207-800XH3000HR-LSb.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры 60.5кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82207-800XH3000HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 37 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60500 грамм |
| Высота | 4050 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 3500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 33 150 ₴









