
Яркая LED-люстра в гостиную с подсветкой, цвет золото, 190W на 27м2 8118-4+4G-LS
3 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8118-4+4G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 13 см
Ширина (Диаметр) : 68 см
Длина : 68 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 10450 lm
Общая мощность : 190 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Акрил
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 23 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : Модерн
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4G-LSf.jpg'))-->
Яркая LED-люстра в гостиную с LED подсветкой, с пультом, с диммером подходит на площадь помещения примерно 27кв.м. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4G-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4G-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-4+4G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 10450 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 320 ₴







