Высота : 170 см
Ширина (Диаметр) : 52 см
Диаметр основания : 25.5 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е14
Количество ламп : 7
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Фарфор
Тип покрытия : Гальваника
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-7FGD-LSi.jpg'))-->
Торшер с керамическими элементами из этой серии – это идеальное дополнение к элегантной люстре, разработанное с тем же вниманием к деталям и высокой эстетике. Основу этого изящного осветительного прибора составляет металлический каркас, гарантирующий его прочность и долговечность.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-7FGD-LSh.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-7FGD-LSg.jpg'))-->
Торшер под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14, что обеспечивает мягкий, но достаточно яркий свет для работы или отдыха.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-7FGD-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-7FGD-LSe.jpg'))-->
Однако неповторимый характер торшера придают керамические лепестки в форме листьев гинкго билоба, прекрасно дополняющих фарфоровые элементы люстры этой же серии. Неглазированные, матовые белые лепестки делают акцент на натуральной красоте материала, невольно вызывающего ассоциации с изысканностью античных дворцов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-7FGD-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-7FGD-LSc.jpg'))-->
Лампа в комплект не входит.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-7FGD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-7FGD-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 255 мм |
| Материал плафона, подвесок | Фарфор |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
- Цена: 7 870 ₴











