Высота : 123 см
Ширина (Диаметр) : 34.5 см
Диаметр основания : 10 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е14
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Фарфор
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 9.5 см
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-1PHR-LSc.jpg'))-->
Нежная люстра с фарфоровыми элементами в спальню также хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. Также идеально впишется в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-1PHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/71/7161-1PHR-LSa.jpg'))-->
Эта изысканная люстра представляет собой шедевр дизайна, который обретает гармонию между природной красотой и современной эстетикой с нежными керамическими лепестками, имеющих форму листьев гинкго билоба – дерева. Их естественный мотив олицетворяет спокойствие и расслабление, принося в интерьер элементы природной гармонии, создавая в интерьере неповторимую атмосферу.
Регулируемая высота люстры позволяет изменять расположение светильника в зависимости от потребностей пространства, обеспечивая оптимальное освещение и создание уюта в вашем доме. Такая люстра с лепестками в форме листьев гинкго станет центральным элементом оформления помещения, придав к нему стиль, элегантность и немного природной магии.
Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Крепится к навесным, натяжным и обычным потолкам универсальным креплением-на планку.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1230 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Материал плафона, подвесок | Фарфор |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 240 ₴





