
Дизайнерская люстра "Капля" для гостиной на 14 ламп, цвет золото 3006-14G-LS
11 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3006-14G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 250 см
Ширина (Диаметр) : 46 см
Диаметр основания : 46 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G4
Количество ламп : 14
Степень защиты : IP20
Вес : 13.5 kg
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 10 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 38 см
Габариты упаковки : 57x57x18
Тип упаковки : Коробка
Количество в упаковке : 1
Объём упаковки : 0.058
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3006-14G-LSe.jpg'))-->
Дизайнерская люстра "Капля" для гостиной в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, кухни, ресторана или лестничного холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3006-14G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3006-14G-LSc.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3006-14G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3006-14G-LSa.jpg'))-->
Подвес укомплектован лампами мощностью 4Вт. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 14 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13500 грамм |
| Высота | 2500 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 11 830 ₴






