
Стильный светодиодный светильник шланг в спальню, цвет бронза, 5W 9602-600G-LS
1 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9602-600G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Ширина (Диаметр) : 4 см, 6.5 см
Длина : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 275 lm
Общая мощность : 5 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 60 см
Ширина основания : 4 см
Длина монтажной планки : 59 см
Цветовая температура : 3200 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9602-600G-LSd.jpg'))-->
Стильный светодиодный светильник шланг в спальню серии "Ropelight" отлично подойдет для разных типов пространств: от коридоров до гостиных, от кабинетов до спален.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9602-600G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9602-600G-LSb.jpg'))-->
Текстильная оплетка обеспечивает не только лишь эстетическую привлекательность, но и дополнительную долговечность. Этот материал отличается высокой износостойкостью и не требует сложного ухода, отличаясь от силиконовых аналогов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/96/9602-600G-LSa.jpg'))-->
Цветовая температура 3200К создает уютную комфортную атмосферу. Такой диапазон является оптимальным для создания комфортного освещения, которое благоприятно влияет на настроение и хорошо комбинируется с разными стилями интерьера.
Крепится к поверхностям любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 275 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 40 см |
| Колір | бронза |
- Цена: 1 640 ₴





