
Стильный настенный LED-светильник шланг, цвет чёрный хром, 5W SY9602-600BHR-LS
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SY9602-600BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Ширина (Диаметр) : 4 см
Длина : 60 см
От стены : 6.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Количество ламп : 1
Световой поток : 275 lm
Общая мощность : 5 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 60 см
Ширина основания : 4 см
Длина монтажной планки : 59 см
Цветовая температура : 3200 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY9602-600BHR-LSd.jpg'))-->
Стильный настенный LED-светильник шланг серии "Ropelight" отлично подойдет для разных типов пространств: от коридоров до гостиных, от кабинетов до спален.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY9602-600BHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY9602-600BHR-LSb.jpg'))-->
Уникальность этого светильника состоит в его адаптивности. Он легко интегрируется в любой дизайн пространства, позволяя дизайнерам и владельцам дома воплощать самые смелые и креативные идеи. Вы получаете не просто источник света, а подлинный элемент декора, который может стать ключевой частью вашего интерьера.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY9602-600BHR-LSa.jpg'))-->
Цветовая температура 3200К создает уютную комфортную атмосферу. Такой диапазон является оптимальным для создания комфортного освещения, которое благоприятно влияет на настроение и хорошо комбинируется с разными стилями интерьера.
Крепится к поверхностям любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 275 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 600 см |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 65 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Ширина основания | 40 см |
| Колір | чорний хром |
- Цена: 1 500 ₴





