
Современная светодиодная люстра-подвес в спальню, цвет хром, 14W 3002-3HR-LS
1 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3002-3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 29 см
Диаметр основания : 29 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 3
Световой поток : 770 lm
Общая мощность : 14 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.1 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Высота плафона : 44.5 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 23 см
Цветовая температура : 4100 K
Стиль исполнения : Loft
Габариты упаковки : 30x49x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.021
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-3HR-LSc.jpg'))-->
Современная светодиодная люстра-подвес в спальню в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, кухни, ресторана или лестничного холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-3HR-LSa.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 770 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 14 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 660 ₴




