
Светодиодная люстра для обеденного стола, цвет золото, 18W 3002-5G-LS
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 3002-5G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 5
Световой поток : 990 lm
Общая мощность : 18 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2.7 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Высота плафона : 44.5 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 50 см
Ширина основания : 7 см
Длина монтажной планки : 28 см
Цветовая температура : 4100 K
Габариты упаковки : 27x56x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.018
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-5G-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра для обеденного стола в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, кухни, ресторана или лестничного холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-5G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-5G-LSb.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-5G-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 990 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина основания | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 70 см |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 600 ₴





