
Оригинальная светодиодная люстра капля для холла, цвет хром, 30W 3003-12HR-LS
5 100 ₴
- В наличии
- Код: 3003-12HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 145 см
Ширина (Диаметр) : 65 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Количество ламп : 12
Световой поток : 1650 lm
Общая мощность : 30 W
Степень защиты : IP20
Вес : 9.5 kg
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Высота плафона : 46 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина основания : 65 см
Ширина основания : 15 см
Длина монтажной планки : 37 см
Цветовая температура : 4100 K
Стиль исполнения : Loft
Габариты упаковки : 47x71x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.047
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-12HR-LSf.jpg'))-->
Оригинальная светодиодная люстра капля для холла в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, кухни, ресторана или лестничного холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-12HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-12HR-LSd.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-12HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-12HR-LSb.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-12HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 1650 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9500 грамм |
| Высота | 1450 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина основания | 650 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 150 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 100 ₴







