Высота : 90 см
Ширина (Диаметр) : 29 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 290 V
Патрон : G4
Количество ламп : 3
Степень защиты : IP20
Вес : 4.5 kg
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 10 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 23 см
Стиль исполнения : Loft
Габариты упаковки : 36x36x15
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.019
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3004-3HR-LSc.jpg'))-->
Стильная подвесная люстра "Капля" в кухню в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, кухни, ресторана или лестничного холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3004-3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3004-3HR-LSa.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4500 грамм |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Напряжение сети | 290 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 080 ₴





