
Хрустальная люстра-подвес в гостиную на 11 ламп, цвет хром+свинец 9001-600CH+PB-LS
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9001-600CH+PB-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 73 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 45 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 11
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Гальваника
Стиль исполнения : Классический
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600CH+PB-LSf.jpg'))-->
Хрустальная люстра-подвес в гостиную на 11 ламп с металлическим корпусом и хрустальными подвесками хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. При этом в любом стиле она остается "родным", лаконичным элементом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600CH+PB-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600CH+PB-LSd.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Хрустальная люстра под классическую лампу или экономку с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600CH+PB-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600CH+PB-LSb.jpg'))-->
Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600CH+PB-LSa.jpg'))-->
Внимание. Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Прозрачный, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Треугольная |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный, Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Конус, Трапеция, Треугольная, Круглая, Пирамида |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 73 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальная высота | 45 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 800 ₴







