
Хрустальная люстра для зала в современном стиле, цвет чёрный+хром 9001-950BK+CH-LS
8 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9001-950BK+CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 93 см
Диаметр основания : 11.5 см
Минимальная высота : 70 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 50 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 18
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Краска
Стиль исполнения : Классический
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950BK+CH-LSe.jpg'))-->
Хрустальная люстра для зала в современном стиле с металлическим корпусом и хрустальными подвесками хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. При этом в любом стиле она остается "родным", лаконичным элементом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950BK+CH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950BK+CH-LSc.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Хрустальная люстра под классическую лампу или экономку с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950BK+CH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950BK+CH-LSa.jpg'))-->
Потолочное крепление подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 18 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 930 мм |
| Минимальная высота | 700 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 710 ₴






