
Универсальная хрустальная люстра в гостиную, цвет белый+золото 9001-950WH+SGD-LS
10 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9001-950WH+SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 93 см
Диаметр основания : 11.5 см
Минимальная высота : 70 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 50 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 18
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Краска
Стиль исполнения : Классический
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950WH+SGD-LSe.jpg'))-->
Универсальная хрустальная люстра в гостиную с металлическим корпусом и хрустальными подвесками хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. При этом в любом стиле она остается "родным", лаконичным элементом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950WH+SGD-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950WH+SGD-LSc.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Хрустальная люстра под классическую лампу или экономку с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950WH+SGD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-950WH+SGD-LSa.jpg'))-->
Потолочное крепление подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный, Золотистый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Круглая, Конус |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 93 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 19000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 70 см |
| Колір | золото, Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 10 580 ₴






