
Элегантная овальная хрустальная люстра для гостиной, цвет чорний+золото 9001-800X300BK+SGD-LS
4 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9001-800X300BK+SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 70 см
Ширина (Диаметр) : 28 см
Длина : 78 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 45 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 38 см
Ширина основания : 5 см
Длина монтажной планки : 32 см
Стиль исполнения : Классический
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300BK+SGD-LSf.jpg'))-->
Элегантная овальная хрустальная люстра для гостиной также хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. При этом в любом стиле она остается "родным", лаконичным элементом. Подходит также для продолговатых комнат. Пропорции овальных люстр совершенно гармонируют с большими обеденными столами.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300BK+SGD-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300BK+SGD-LSd.jpg'))-->
Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300BK+SGD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300BK+SGD-LSb.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300BK+SGD-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Большой вес люстры.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 780 мм |
| Длина основания | 380 см |
| Минимальная высота | 350 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина основания | 50 см |
| Колір | золото, Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 210 ₴







