
Овальная хрустальная люстра-подвес для зала, цвет белый+хром 9001-800X300WH+CH-LS
4 210 ₴
- В наличии
- Код: 9001-800X300WH+CH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 70 см
Ширина (Диаметр) : 28 см
Длина : 78 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 45 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Краска
Длина основания : 38 см
Ширина основания : 5 см
Длина монтажной планки : 32 см
Стиль исполнения : Классический
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300WH+CH-LSd.jpg'))-->
Овальной хрустальная люстра-подвес для зала также хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. При этом в любом стиле она остается "родным", лаконичным элементом. Подходит также для продолговатых комнат. Пропорции овальных люстр совершенно гармонируют с большими обеденными столами.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300WH+CH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300WH+CH-LSb.jpg'))-->
Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом хрустальными подвесками.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-800X300WH+CH-LSa.jpg'))-->
На нее можно смотреть под любым углом.
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Большой вес люстры.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Серебряный, Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная, Овальная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 8800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 280 мм |
| Минимальная высота | 35 см |
| Ширина основания | 5 см |
| Длина основания | 38 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 210 ₴





