
Роскошная подвесная хрустальная люстра в спальню, цвет чёрный+золото 9001-600BK+SGD-LS
3 920 ₴
- В наличии
- Код: 9001-600BK+SGD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 73 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Диаметр основания : 10.5 см
Минимальная высота : 45 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е14
Количество ламп : 11
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Крюк
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Хрусталь
Тип покрытия : Краска
Стиль исполнения : Классический
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600BK+SGD-LSe.jpg'))-->
Роскошная подвесная хрустальная люстра в спальню с металлическим корпусом и хрустальными подвесками хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой, квартире студии, как в стиле лофт, так и в класическом интерьере. При этом в любом стиле она остается "родным", лаконичным элементом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600BK+SGD-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600BK+SGD-LSc.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Хрустальная люстра под классическую лампу или экономку с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600BK+SGD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9001-600BK+SGD-LSa.jpg'))-->
Потолочное крепление подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Большой вес люстры.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Трапеция |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный, Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Конус, Треугольная, Круглая, Трапеция |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 73 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальная высота | 45 см |
| Колір | золото, Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 920 ₴






