
Дизайнерская люстра "Светлячок" для арт-пространств, 36 ламп, цвет золото HXD8048-36GD-LS
4 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: HXD8048-36GD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 11.8 см
Минимальная высота : 70 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : G4
Количество ламп : 36
Степень защиты : IP20
Вес : 3.1 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 11.5 см
Стиль исполнения : Loft
Габариты упаковки : 40x50x37
Количество коробок : 1
Тип упаковки : Коробка
Объём упаковки : 0.074
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HX/HXD8048-36GD-LSc.jpg'))-->
Дизайнерская люстра "Светлячок" для арт-пространств в стиле "Скандинавский лофт" представляет лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн, который подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере. Рассчитана на 36 ламп светодиодных либо галогеновых с патроном типа G4. В подвесной люстре Firefly дизайнеры воплотили частичку естественной красоты природы. В выключенном состоянии она представляет собой не менее изящную композицию - цветущее дерево. Люстра с металлическим основанием и матовыми стеклянными плафонами, которые идеально рассеят свет. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам универсальным креплением - на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HX/HXD8048-36GD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HX/HXD8048-36GD-LSa.jpg'))-->
Идеально для светодиодных ламп.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 36 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 118 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3100 грамм |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 700 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 940 ₴




