
Дизайнерская люстра Роуплайт для гостиной, бронза, 32W SY9752-D600GAB
4 240 ₴
- В наличии
- Код: SY9752-D600GAB-LS
+380 (48) 708-03-72
- +380 (75) 912-39-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерская люстра серии "Роуплайт" — это уникальное решение для вашего интерьера. Ее стильный и оригинальный дизайн подойдет для гостиной, столовой или кухни.
Люстра выполнена в цвете бронзы, что придаёт ей изысканный и благородный вид. Гибкая силиконовая трубка обвивает металлическую основу, создавая уникальные светящиеся формы, которые привнесут в ваш дом атмосферу уюта и комфорта.
Основные характеристики:
- Высота: 140 см (мин. 60 см)
- Диаметр: 60 см
- Напряжение: 220 V
- Мощность: 32 W
- Световой поток: 1760 lm
- Класс защиты: IP20
Люстра оснащена светодиодными лампами с цветовой температурой 3000 K, что обеспечивает мягкое и приятное освещение. Металлический каркас и силиконовые плафоны делают её не только стильной, но и долговечной.
Установка данного светильника возможна на любой тип потолка с использованием универсального крепления.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 1760 лм |
| Мощность | 32 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Колір | бронза |
| Підвіс | підвісні |
Информация для заказа
- Цена: 4 240 ₴




