
Подвесная LED люстра шланг серии "Ropelight", цвет чёрный, 48W 9752-D800BK-LS
6 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9752-D800BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 14 см
Минимальная высота : 60 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 2640 lm
Общая мощность : 48 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Цветовая температура : 3000 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9752-D800BK-LSe.jpg'))-->
Подвесная LED люстра шланг с модным оригинальным дизайном из серии "Ropelight". Это идеальный вариант для зон, где необходима концентрация или релаксация, например, в рабочих кабинетах, зонах отдыха или даже в детских комнатах. Эта люстра идеально подойдет для гостиной, столовой, а также для размещения в центре стола или кухни.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9752-D800BK-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9752-D800BK-LSc.jpg'))-->
Гибкая силиконовая трубка, обернутая натуральным текстилем, вращается вокруг металлического основания, создавая различные светящиеся волнообразные формы, что делает его уникальным и не похожим на другие светильники. Дополнительно текстильная обтяжка обеспечивает долговечность и предохраняет силиконовую поверхность от износа.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9752-D800BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/97/9752-D800BK-LSa.jpg'))-->
Кроме того, важно отметить, что цвет свечения этого светильника составляет 3000К. Люстра крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Световой поток | 2640 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Мощность | 48 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 140 ₴






