Высота : 35 см
Ширина (Диаметр) : 26 см
Диаметр основания : 11.8 см
От стены : 12 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 8800 lm
Общая мощность : 16 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Силикон
Тип покрытия : Краска
Длина монтажной планки : 11.5 см
Цветовая температура : 3200 K
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY9605BK-LSc.jpg'))-->
Современное светодиодное бра шланг для зала серии "Ropelight" отлично подойдет для разных типов пространств: от коридоров до гостиных, от кабинетов до спален.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY9605BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/SY/SY9605BK-LSa.jpg'))-->
Гибкость шланга позволяет креативно подходить к устройству освещения. Вы можете легко изменить форму светильника, адаптируя его под конкретный интерьер или настроение. Цветовая температура 3200К создает уютную комфортную атмосферу. Такой диапазон является оптимальным для создания комфортного освещения, которое благоприятно влияет на настроение и хорошо комбинируется с разными стилями интерьера.
Важно отметить, что этот светильник-бра прекрасно сочетается с другими изделиями из серии "Люстра шланг".
Этот уникальный светильник имеет одно основание, свободно обвивающееся гибким световым шлангом. Крепится к поверхностям любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 8800 лм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 118 мм |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 120 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
- Цена: 1 640 ₴





