Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 20 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 55 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 53 см
Патрон : Е27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Вес : 1.5 kg
Тип крепления : Планка
Материал каркаса : Металл
Материал плафона, подвесок : Стекло
Диаметр плафона : 20 см
Высота плафона : 47 см
Тип покрытия : Гальваника
Длина монтажной планки : 9.5 см
Стиль исполнения : Loft
Габариты упаковки : Коробка
Количество коробок : 1
Тип упаковки : 33x35x27
Ширина упаковки : 35 см
Глубина упаковки : 33 см
Высота упаковки : 27 см
Объём упаковки : 0.031
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Z-/Z-200HR-LSb.jpg'))-->
Бра-подвес в спальню в стиле лофт "Нордик" и "Скандинавский лофт" прочно входят в наш обиход, создают уютное освещение, преображают и дополняют самый изысканный современный интерьер.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/Z-/Z-200HR-LSa.jpg'))-->
Бра в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. Матовые стеклянные плафоны идеально рассеят свет от лампы любого типа.
Бра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е27. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением- на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 грамм |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Минимальная высота | 550 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | Планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 850 ₴




